Получение паспорта

моему сыну 16 лет пора получать паспорт можем мы получить паспорт здесь не выезжая из Москвы?

, Оксана Митина, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Оксана. Поздновато вы спохватились. Вашему сыну пора было получить паспорт, когда ему 14 исполнилось. Для чего необходимо выезжать из Москвы? Если вам там постоянно не живете, паспорт можно получить по месту  временного проживания.