8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание может грозить по ст. 30 ч.3; ст. 228.1 ч.3 п. Б?

подскажите у кого была такая статья ст. 30 ч.3; ст. 228.1 ч.3 п. б, что ждать? не первоход, есть характеристика с работы положительная , двое детей.

Контроьной заукупки не было, доказательств нет, просто задержали во дворе (рядом с ИК-8) , можно ли на хранения переклассифицировать?

, анна, г. Новосибирск
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анна!

Названная Вами статья УК РФ (покушение на незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств… в значительном размере) — это распространенное преступление нашего времени и наказание за это деяние от восьми до пятнадцати лет лишения свободы. При назначении наказания суд, безусловно, учтет в соответствии со ст. 61 УК РФ положительные характеристики и наличие несовершеннолетних детей на иждивении, но он также учтет и факт прошлого привлечения к уголовной ответственности (если оно имело место -«не первоход» Вы пишете).

Насчет возможности переквалификации. Для того, чтобы ответить на такой вопрос, нужно знать материалы дела. Только Вашей информации недостаточно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Или всё равно не раньше 55 лет?
Доброго дня! У меня п.2 ч.1. ст. 30 - вредный стаж - 16 лет п.6 ч.1. ст. 32 - северный стаж - 16 лет Общий стаж - 18 лет Скажите пожалуйста, сколько в моём случае нужно общего стажа для выхода на пенсию? Или всё равно не раньше 55 лет? С уважением, Роман, 43 года
, вопрос №4060330, Роман, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Как мне поступить лучше, чтобы понести минимальное наказание
Здравствуйте, ситуация такая, у меня в собственности грузовой автомобиль мерседес, фура, муж решил оформить на меня. У меня оформлено ИП, но режим налогообложения "самозанятость". У мужа оформлено ИП, основной вид деятельности оптовая продажа лесоматериалов. Отправили эту машину с пиломатериалом, водителем был знакомый с соответствующей категорией. Остановили. Выписали штраф на водителя за отсутствие путевого листа и тахографа. Теперь пришли на мое ИП определения в возбуждении дела об административном правонарушении. Вопрос. Как мне поступить лучше, чтобы понести минимальное наказание. Водитель был не оформлен. И какое наказание грозит за данное правонарушение.
, вопрос №4059626, Мария Османова, г. Великий Новгород
Уголовное право
Для этого имеется характеристика с работы, грамота с работы за добросовестный труд и профессионализм, ещё на еждевении малолетний ребёнок
Какое наказание по ст. 115 в часть 2. При этом не погашена судимость. Для этого имеется характеристика с работы,грамота с работы за добросовестный труд и профессионализм, ещё на еждевении малолетний ребёнок.
, вопрос №4059322, Пичугина Ирина Николаевна, г. Владивосток
Уголовное право
Здравствуйте, вопрос, какой срок грозит за 158 ч2 УК РФ парню которому 16 лет и он написал чистосердечное признание?
Здравствуйте, вопрос , какой срок грозит за 158 ч2 УК РФ парню которому 16 лет и он написал чистосердечное признание ?
, вопрос №4059206, Андрей, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Медицинское право
Было возбуждено дело по части 3 статьи 30, пункт "и" части 2 ст 105 ук рф, была проведена экспертиза и нападавший
Было возбуждено дело по части 3 статьи 30, пункт «и» части 2 ст 105 ук рф, была проведена экспертиза и нападавший был признан невиновным, был отправлен на лечение, после этого был освобожден,как взыскать компенсацию с медицинской организации осуществляющей псих лечение и с родственников?
, вопрос №4058199, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 02.06.2016