1008 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1008 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Могут ли уволить с военной службы после лишения прав на управление транспортным средством?

Могут ли уволить с военной службы после лишения прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

20 Марта 2016, 00:40, вопрос №1187521
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Лада
21772
ответа
6495
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6495отзывов

Вас могут уволить с военной службы по причине невыполнения условий контракта.

При заключении контракта о прохождении военной службы Вы обязуетесь добросовестно выполнять общие, специальные и должностные обязанности.
В перечень общих обязанностей входит соблюдение военнослужащим Конституции РФ и Законов!
В случаи соблюдение командование всех необходимых требований при увольнении с военной службы по вышеуказанному основанию, их действия будут законы!

22 Марта 2016, 17:32
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - владимир
541
ответ
159
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да могут, уволить за невыполнение условий контракта.

23 Марта 2016, 15:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.