8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли поменять загран паспорт биометрический на загран паспорт старого образца?

Хочу поменять загран- паспорт биометрический (непросроченный )на загран-паспорт старого образца? Возможно ли? Выдают ли на сегодняшний день(19.03.2016г загран- паспорта старого образца?

, Елизавета, г. Улан-Удэ
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Хочу поменять загран- паспорт биометрический (непросроченный )на загран-паспорт старого образца? Возможно ли? Выдают ли на сегодняшний день(19.03.2016г загран- паспорта старого образца?
Елизавета

Ну, например, в нашем регионе старые паспорта уже год, как не выдают. А про ваш регион узнавайте у вас в УФМС

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли ездить по России с водительским удостоверением старого образца?
Можно ли ездить по России с водительским удостоверением старого образца 2013 года республики Казахстан имея паспорт РФ
, вопрос №2505255, Иван, г. Новосибирск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Можно ли получить загран паспорт без военного билета?
Здравствуйте! Мне предлагают работу по контракту в Китае, я артист музыкант, главная проблема в том что нет военного билета, старый загран паспорт не действителен уже. Можно ли получить загран паспорт без военного билета? Мне 25 лет. Терять работу за год службы в армии не очень хочется.
, вопрос №2418596, Evgeniy Smirnov, г. Якутск
2 ответа
Конституционное право
Можно ли обменять паспорт РФ на паспорт СССР старого образца?
Я РОДИЛСЯ В УССР 1985года мне выдали паспорт рф могу ли я его поменять на паспорт старого образца ссср?
, вопрос №2087928, александр, г. Волгоград
1 ответ
Миграционное право
Можно ли оформить загран паспорт, если внутренний паспорт без отчества?
Добрый день! Я из Казахстана - получила паспорт РФ без отчества (т.к. паспорт РК без отчества) по программе переселения соотечественников. Может ли быть паспорт РФ - без отчества? это законно? Обязательно ли его поменять на паспорт с отчеством сразу же после получения паспорта без отчества или можно пользоваться так? Оформят ли загран паспорт РФ на основании паспорта РФ без отчества?
, вопрос №1715843, Елена, г. Новосибирск
1 ответ
Исполнительное производство
Стоит ли делать загранпаспорт, если исполнительное производство прекращено?
исполнительное производство прекращено ст46, ч1,п3. (по задолженности страховых выплат в пф). НО: это было в другой области (новосибирская). и там они не могут определить моё местонахождение и имущество. сейчас, если я подам на загран паспорт старого образца (мой закончился, каталась за границу без проблем по нему постоянно), в новой области (краснодарский край), где у меня в собственности есть недвижимость, не получится, что они обнаружат и наложат арест на эту самую недвижимость (квартира)?
, вопрос №1324902, Людмила, г. Краснодар
1 ответ