Что нужно для получения квартиры вдовцу с двумя детьми?

Здравствуйте, я воспитываю один двоих детей, мать у них умерла, на данный момент числюсь безработным, получаю пенсию по уходу за детьми, могу ли я встать на очередь для получения квартиры? Что для этого нужно?

, Юлия, г. Горно-Алтайск
Лада Колковская
Юрист
я воспитываю один двоих детей, мать у них умерла, на данный момент числюсь безработным, получаю пенсию по уходу за детьми, могу ли я встать на очередь для получения квартиры? Что для этого нужно?
Юлия

Обратитесь в социальный отдел вашей администрации с заявлением с просьбой поставить вас на учет и на очередь на квартиру.следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление, в случае отказа, то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.