Могу ли в 15 лет жить в другом городе, вдали от родителей?

Мне 14, летом 15, на данный момент я заканчиваю 9й класс. Так вот, смогу ли я поступить в колледж в другом городе и жить отдельно от родителей? Родители не против, да и денег на съемку квартиры мне дадут.

, Дарья, г. Люберцы
Лада Колковская
Юрист
Так вот, смогу ли я поступить в колледж в другом городе и жить отдельно от родителей? Родители не против, да и денег на съемку квартиры мне дадут.
Дарья

Да вы можете поступить в колледж и жить отдельно от родителей, но желательно в общежитии, а не на съемной квартире.