Как ребёнок может оплатить налог на квартиру?
Здравствуйте. У меня приватизирована квартира на меня и сына. Сыну 9 лет. Прислали налоговое уведомление на имя сынишки, по которому он должен оплатить налог на имущество и присвоили ребенку ИНН. Каким образом у ребенка появился ИНН, если он не работает и как он должен оплатить налог? Ребенок же не в состоянии самостоятельно оплачивать налоги хотя бы потому, что он не работает...Спасибо.
Ну вот именно, что родители!!!! Но ИНН присвоили ребёнку!!!!! И налог прислали на его имя! Разве это законно присваивать ИНН ребёнку, который не имеет право работать по закону?????