Какая здесь организационно-правовая форма?
Решите пожалуйста практическую ситуацию: граждане Крамор П.Р и Лисина М.В , ПК "Сельмаш" ,ОАО "Вертикаль" решили купить акции создаваемого юридического
лица , и обратились за консультацией к адвокату. От имени адвоката дайте аргументированный ответ.
Алгоритм решения :
1.определите ,о какой организационно -правой форме Юр.лица идёт речь в ситуации,в чем её особенность?
2.определите порядок и способ создания Юр.лица по условию ситуации. Какой правоспособностью будет обладать это Юр.лицо ?
3. Что даст указанным в ситуации лицам покупка акций ?
, Лиля, г. Ульяновск
Малетин Михаил
Здравствуйте, уважаемая Лиля.
Решение задач — платно.
Здесь мы помогаем гражданам, а не решаем задачи студентам.
Сколько стоит решение?