Как продать квартиру без участия собственника?

Квартира находится в митино, прописаны мать и сын, собственник квартиры мать.

Физически мать и сын находятся на территории Турции, приехать не могут на сделку. В посольство тоже нет возможности в Анкару выехать! Как можно оформить доверенность на доверенное лицо ? Документы на кВ имеются все. Можно ли доверенность выписать у турецкого нотариуса перевести его на русский язык нотариально на территории России и по нему продать квартиру???

, Азамат, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, можно сделать так и переслать доверенность и документы сюда в Москву.