Какое наказание может грозить за обгон на пешеходном переходе?

Нарушение пдд 11.4 12.15 п4 обгон на нерегулируемом пешеходном переходе. Какое грозит наказание.

, Григорий, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

12.15 ч.4 коап рф. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, — влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Протокол составил сотрудник ГИБДД ?