Можно ли размещать рекламный плакат на своей недвижимости?

Например есть земля или здание. Имею ли я право разместить на заборе своего участка или стене здания плакат о продаже этой недвижимости с указанием номера телефона?

, Андрей, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
имею ли я право разместить на заборе своего участка или стене здания плакат о продаже этой недвижимости с указанием номера телефона?
Андрей

да вы можете это сделать, это не реклама, а именно объявление.