Во время операции перерезали нерв. На какую сумму компенсации я могу рассчитывать?
Врач провел плановую операцию на кисти. В следствии чего я перестал чувствовать 2 пальца. В другой клинике, специализирующейся на операции кистей, мне сказали, что в процессе операции мне перерезали нерв. На какую сумму компенсации я могу рассчитывать в таком случае? Если принять в расчет, что мне 17 лет, и такими действиями, врач мне испортил поступление в Военное училище в этом году
Здравствуйте, Евгений!
Вы до операции не подписывали бумажку, где написано, что вы подтверждаете, что о всех рисках вас проинформировали и что в случае, если это случится, то никаких претензий вы не будете предьявлять?
Получается, что никак нельзя наказать врача? Он все таки повредил мне руку
Евгений
Подписание информированного добровольного согласия на операцию вовсе не означает, что вы:
1. Согласились с ЛЮБЫМИ его последствиями для вашего здоровья.
2. Согласились с его последствиями БОЛЬШИМИ, чем это объективно было допустимо.
Здравствуйте, Антон!
Нет
То есть ничего не подписывали вообще??