Пересечение границы Россия-Украина на основе приглашения со стороны девушки

Здравствуйте, мне 20 лет я гражданин РФ , летом хочу съездить к девушке в Украину, у меня вопрос какова вероятность того что меня пропустят на границе с Украиной если у меня имеется только приглашение со стороны девушки Скажите пожалуйста что еще требуется для увеличения шанса безпроблемного пересечения границы?

, Владимир, г. Братск
Лада Колковская
Юрист
летом хочу съездить к девушке в Украину, у меня вопрос какова вероятность того что меня пропустят на границе с Украиной если у меня имеется только приглашение со стороны девушки Скажите пожалуйста что еще требуется для увеличения шанса безпроблемного пересечения границы?
Владимир

С нашей стороны вас и выпустят и обратно пустят без проблем по заграничному паспорту, а какие теперь правила со стороны Украины, лучше вам узнать у их юристов.