8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пересечение границы Россия-Украина на основе приглашения со стороны девушки

Здравствуйте, мне 20 лет я гражданин РФ , летом хочу съездить к девушке в Украину, у меня вопрос какова вероятность того что меня пропустят на границе с Украиной если у меня имеется только приглашение со стороны девушки Скажите пожалуйста что еще требуется для увеличения шанса безпроблемного пересечения границы?

, Владимир, г. Братск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
летом хочу съездить к девушке в Украину, у меня вопрос какова вероятность того что меня пропустят на границе с Украиной если у меня имеется только приглашение со стороны девушки Скажите пожалуйста что еще требуется для увеличения шанса безпроблемного пересечения границы?
Владимир

С нашей стороны вас и выпустят и обратно пустят без проблем по заграничному паспорту, а какие теперь правила со стороны Украины, лучше вам узнать у их юристов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Какие основы конституционного строя защищает Федеральный закон от 28 декабря 2012 г
Какие основы конституционного строя защищает Федеральный закон от 28 декабря 2012 г. № 272-ФЗ «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации»?
, вопрос №4095676, ирен, г. Москва
Гражданское право
Квартира куплена с использованием материнского капитала.Доли выделены всем членам семьи, ребенок совершеннолетний находится за границей, может ли он сделать отказ от доли в натариусе за границей?
Здравствуйте. Квартира куплена с использованием материнского капитала .Доли выделены всем членам семьи, ребенок совершеннолетний находится за границей, может ли он сделать отказ от доли в натариусе за границей?Спасибо за ответ
, вопрос №4094823, Евгений, г. Москва
Исполнительное производство
Банк после получения ИЛ и возбуждения на его основе ИП, предмет: взыскание основного долга плюс небольшой
Банк после получения ИЛ и возбуждения на его основе ИП, предмет: взыскание основного долга плюс небольшой суммы текущих процентов по валютному кредитному договору( ипотека) (сумма долга судом зафиксирована, проценты на просуженный долг судом не начисляются) продолжил начислять сверх решения суда проценты на просроченный основной долг(долг у приставов давный и пока не погашен). Вопрос: Законно ли начисление процентов на просроченный основной долг вообще(принимая во внимание что платяться банку проценты в составе аннуитетного платежа) и в частности после получения исполнительного листа ?
, вопрос №4093925, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 03.06.2016