Сколько раз разрешается подавать заявление приставам об отложении исполнительных действий?

Сколько раз разрешается подавать заявление приставам об отложении исполнительных действий? чем мотивировать?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В ст. 40 Закона об исполнительном производстве от 2007 г. указаны основания для приостановления действий пристава.

Анна
Клиент, г. Москва

Это понятно, а вот сколько раз и через какое время просить отложение их действий?

В законе не говорится сколько раз, значит на усмотрение пристава. Ст. 38-40 Закона.