Законно ли нам не дают статус многодетной семьи?

Здравствуйте у нас в семье трое детей но в нашем соцобесе города нефтекамска сотрудники соцобеса не желают выдавать моей жене удостоверение многодетной матери ссылаясь на то что в Башкортостане многодетной считается семья где воспитываются 3-4 ребенка но ведь по России многодетной считаются семьи с 3 детьми скажите куда мне жаловаться на данных сотрудников

, Алмаз, г. Нефтекамск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Укажите точное количество детей для признания вашей семьи многодетной в вашем регионе. Если законодательной властью вашего региона определено: семьям имеющим 3-е детей признавать многодетной семьей; тогда вы в праве обратиться в прокуратуру или в суд.