Проработала на севере 44года. При переезде на юг в каком размере буду получать пенсию?

Собираюсь переехать в Крым. Живу в г. Ухта Коми. Как измениться моя пенсия,которую я заработала за 44 года на крайнем севере?

, Наталья, г. Ухта

Начнем с того, что представленной от Вас информации явно недостаточно для того, что бы ответить на Ваш вопрос. По данному вопросу рекомендую Вам обратиться (письменно) в отделение Пенсионного фонда России по месту Вашей регистрации.