Как получить обратно свои деньги при оплате через киви-кошелек?

здравствуйте

такая ситуация,заказал в интернете в игре бонус код, оплатил через qiwi а меня обманули https://vk.com/wglite2_supp0rt вот этот человек, представился как константин рудковский, вроде бы все легально даже есть у него свой сайт http://wglite.pro/ деньги ушли на его кошелек а теперь в черном списке и не знаю что делать

  • Microsoft Word Document
    .docx
, Александр, г. Омск
Илья Чехов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Александр!
Этот человек совершил мошенничество. Ст. 159 Уголовного Кодекса гласит:

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Вам необходимо обратиться с заявлением в Следственный Коммитет РФ.

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Мошенничеством в интернете занимается Управление К МВД РФ, обращайтесь туда с изложением всех деталей.