Кто будет забирать автомобиль со шртаф. стоянки?
здравствуйте купил авто по договору купли продажи. при постановке на учет, отобрали документы а авто поставили на спец. стоянку. хозяин авто мне вернул деньги. Кому будут звонить и кто будет забирать авто со стоянки я или хозяиН. Ведь при изъятии хозяина не было а документы и авто у меня изъяли
, марат, г. Пенза
авто крашено и номерной стакан тоже говорят что кустарным способом нанесен номер кузова
если продавец вернул вам деньги, перекреститесь и за будьте! Поставьте в известность продавца о произошедшее, далее это уже не ваша забота!