Кто может писать расписку при купле продаже квартиры?

Подскажите при написании расписки от руки о получении денег,если продавцов два собственника по 1/2 доли всё равно кто из них её будет писать? А второй потом просто распишется в своей графе.

, виталий, х. Краснодар
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Виталий!

всё равно кто из них её будет писать?
виталий

Абсолютно всё равно.

А второй потом просто распишется в своей графе.
виталий

Да, каждый пусть распишется и расшифрует свою подпись, написав ФИО полностью.

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Главное, что бы в расписки было указано, что оба продавца получили денежные средства с указанием их ФИО, паспортных данных, места регистрации.