572 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

СТРАХОВКА

ЗДРАСТВУЙТЕ,Я военнослужащий,в 2011 году попал в аварию и получил тяжелое увечье,и вот до сих пор мне не начислили страховку.Куда мне жаловаться ,и в каком размере должны мне ее начислить

16 Июля 2012, 11:54, вопрос №11864 ЭМИН, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антон
286
ответов
57
отзывов
Общаться в чате
Белов Антон
Закон и Армия, г. Казань
  • 286ответов
  • 57отзывов

Если вы уже обращались в страховую компанию и вам отказали, то обжалуйте отказ в суд. Если не обращались, то поспешите. Страховые суммы выплачиваются при наступлении страховых случаев в случае получения застрахованным лицом в период прохождения военной службы, службы или военных сборов тяжелого увечья (ранения, травмы, контузии) - 200 000 рублей.

Военнослужащие по контракту обращаются в страховую компанию самостоятельно, по призыву - через командование части.

16 Июля 2012, 16:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут