Распространяются ли надбавки к пенсии на жителей Новой Москвы?

Здравствуйте. Я неработающий пенсионер. Проживаю в Новой Москве. Будет ли в марте надбавка к пенсии до 14500 руб. Спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Исходя из этого постановления, то должны доплачивать. Приложение к постановлению Правительства Москвы

от 17 ноября 2009 г. N 1268-ПП

ПОРЯДОК НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ НЕРАБОТАЮЩИМ ПЕНСИОНЕРАМ

РЕГИОНАЛЬНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ДОПЛАТЫ К ПЕНСИИ

7. Неработающим пенсионерам, зарегистрированным по месту пребывания в городе Москве, а также зарегистрированным в городе Москве по месту жительства на день обращения за назначением региональной социальной доплаты к пенсии, при наличии регистрации в городе Москве по месту жительства менее 10 лет в общей сложности (включая время проживания на присоединенной к городу Москве территории), региональная социальная доплата устанавливается, если общая сумма их материального обеспечения не достигает величины прожиточного минимума пенсионера, установленного законом города Москвы на соответствующий финансовый год.