Куда обратиться, чтоб вернуть машину и деньги из автосервиса?
Отдали машину в сервис в ремонт, обещали починить за 2 недели, деньги за ремонт (35 тыс)мы отдали сразу. Прошло 4, 5 месяца машина так и не готова, кормят завтраками, не отдают. Деньги тоже не возвращают.Хозяина сервиса не застать. Куда обратиться!?Что предпринять?
, Алексей Зинченко, г. Москва
Виталий Менщиков
Здравствуйте!
Пишите жалобу в роспотребнадзор. Забирайте АВТО. Потом иск в суд + моральный вред
УДАЧИ ВАМ