Что мне теперь делать с машиной или как вернуть долг за машину?

я купил машину год назад у перекупщика.хозяйку я не видел.с учета не стал снимать.Сделал куплю-продажу и поехал домой.Когда ехал клинанул двигатель.так что не смог первое время поставить на учет.дома была в машина в ремонте.когда сделал двигатель поехал ставить на учет мне сказали что машина под арестом.до судебных пристовов не могу дозвонится хозяйку не разу не видел как с ней встретится не знаю.нет просто нечего кроме адреса да и живет она за 320 км и еще где она проживает закрытый город так просто не впустят.что мне теперь делать с машиной?

, Виталий Живолович, г. Асбест
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Виталий!

У Вас нет иного выхода, как обратиться в суд по месту жительства хозяина автомобиля о расторжении договора купли-продажи. Для этого Вам нужно будет привлечь к участию в деле этого самого перекупщика.