На момент регистрации договора мены состою в браке. Может ли жена претендовать на долю в квартире?

Купил квартиру 1995 год.я собсвеник.не.в браке.потом город решил снести Дом и дать в замен другую квартиру.по договору мены.На момент регистрации договора мены я состою в браке.МОЖЕТ ЛИ ЖЕНА ПРЕТИНДОВАТЬ НА ДОЛЮ В КВАРТИРЕ?

, дмитрий, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Дмитрий, здравствуйте!

Купил квартиру 1995 год.я собсвеник.не.в браке.потом город решил снести Дом и дать в замен другую квартиру.по договору мены.На момент регистрации договора мены я состою в браке.МОЖЕТ ЛИ ЖЕНА ПРЕТИНДОВАТЬ НА ДОЛЮ В КВАРТИРЕ?
дмитрий

нет, если только по договору мены Вы не производили доплату.