Что делать,если нельзя выписать из дома сына, так как он в армии?

Мы покупаем по ипотеке дом,и тут выясняется что сын продавцов в данный момент служит в Армии и придет только в мае 2016 года, как его выписать, и что теперь нам ипотеку не дадут?

, СЕРГЕЙ, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
Мы покупаем по ипотеке дом, и тут выясняется что сын продавцов в данный момент служит в Армии и придет только в мае 2016 года, как его выписать, и что теперь нам ипотеку не дадут?
СЕРГЕЙ

У вас два варианта 1. Пусть он оформит на кого то доверенность, чтоб его сняли с регистрации 2. Ждать его из армии.

и что теперь нам ипотеку не дадут?
СЕРГЕЙ

дело в том, что вопросы по ипотеке каждый банк решает самостоятельно и исходит только из своих личных интересов. Если он решит пойти вам на встречу, то может и выдать ипотеку, нужно у них узнавать