Какие выплаты положены учителю при увольнении по собственному желанию?
Какие выплаты положены учителю при увольнении по собственному желанию во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет?В декрет ушла в декабре 2014 года,увольняюсь в апреле 2016
, Мария, г. Екатеринбург
Переезжаем в другой город, и думаю, что не будет возможности приехать увольняться! А в сентябре хочу выходить на работу в другом месте т.к. ребенку в августе будет 1,5!Вот мне и интересно, компенсация за отпуск будет или нет?