Какие выплаты положены учителю при увольнении по собственному желанию?

Какие выплаты положены учителю при увольнении по собственному желанию во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет?В декрет ушла в декабре 2014 года,увольняюсь в апреле 2016

, Мария, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Во время отпуска конечно можно уволиться, то Вам нужно выйти из отпуска, чтобы определить последний день работы. Выход из отпуска до 1,5 лет, проблема. Увольнение по собственному желанию закон никаких выплат не предусматривает, за исключением выплаты в последний день работы заработной платы, компенсации за отпуск. Но для чего это Вам нужно не понятно.

Мария
Клиент, г. Екатеринбург

Переезжаем в другой город, и думаю, что не будет возможности приехать увольняться! А в сентябре хочу выходить на работу в другом месте т.к. ребенку в августе будет 1,5!Вот мне и интересно, компенсация за отпуск будет или нет?