236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Какие выплаты положены учителю при увольнении по собственному желанию?

Какие выплаты положены учителю при увольнении по собственному желанию во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет?В декрет ушла в декабре 2014 года,увольняюсь в апреле 2016

18 Марта 2016, 15:18, вопрос №1185943 Мария, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
915
ответов
188
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Новиков Алексей
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 915ответов
  • 188отзывов

Во время отпуска конечно можно уволиться, то Вам нужно выйти из отпуска, чтобы определить последний день работы. Выход из отпуска до 1,5 лет, проблема. Увольнение по собственному желанию закон никаких выплат не предусматривает, за исключением выплаты в последний день работы заработной платы, компенсации за отпуск. Но для чего это Вам нужно не понятно.

19 Марта 2016, 20:09
q Отблагодарить
0 0
Мария
клиент, г. Екатеринбург

Переезжаем в другой город, и думаю, что не будет возможности приехать увольняться! А в сентябре хочу выходить на работу в другом месте т.к. ребенку в августе будет 1,5!Вот мне и интересно, компенсация за отпуск будет или нет?

20 Марта 2016, 07:59
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут