Вернут ли деньги за тот период обучения, когда он не будет учиться в университете?

Мы заплатили деньги за второй семестр обучения но ребенок хочет сменить университет, вернут ли деньги за тот период обучения когда он не будет учиться в университете?

, Эдуард, г. Нарьян-Мар1
Сергей Безбородов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Эдуард! Для этого нужно смотреть условия договора. Возможно, в нем есть условие, что возврату подлежит только часть суммы. Если явно несправедливые условия, то можно оспорить их в суде, но для этого важно знать детали.