как вернуть денежные средства за неоказанные риелтором услуги?
Здравствуйте!!! Такой вопрос, хотели с женой снять квартиру через риэлтора жена заплатила деньги за оказание услуг и риэлтор должна была дать номер телефона того кто сдает через неё квартиру а вместо этого ничего не дала, на звонки либо не отвечает либо говорят что подберают нам квартиру хотя мы на тот момент уже выбрали какую хотели бы снять!!! И вот вопрос можно ли теперь как нибудь вернуть деньги??!!
, Андрей, г. Заполярный
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Если вы заключали договор с данным лицом, и он не выполнил свою работу, то смело можете подавать в суд.