Как продать квартиру в которой есть доля человека,уехавшего за границу на ПМЖ?
Как продать квартиру в которой есть доля человека ,уехавшего за границу на пмж и не хочет давать доверенность.
, Вдовенко Оксана, г. Москва
Направьте в его адрес нотариальное уведомление о продаже доли, в котором будет предоставлен срок на преимущественное право выкупа. Если он не ответит, то смело продавайте свою долю третьему лицу.
Получается никак. Вы можете продать свою долю, предложив сначала купить ему в письменном виде, а потом уже можете продать любому другому.