Как продать квартиру в которой есть доля человека,уехавшего за границу на ПМЖ?
Как продать квартиру в которой есть доля человека ,уехавшего за границу на пмж и не хочет давать доверенность.
, Вдовенко Оксана, г. Москва
Сергей Мартынюк
Направьте в его адрес нотариальное уведомление о продаже доли, в котором будет предоставлен срок на преимущественное право выкупа. Если он не ответит, то смело продавайте свою долю третьему лицу.
Галина Гудкова
Получается никак. Вы можете продать свою долю, предложив сначала купить ему в письменном виде, а потом уже можете продать любому другому.