Могут ли приставы забрать арестованные имущество, если я плачу по кредиту?
Подскажите. Приставы описали имущество, могут ли они его забрать если я оплачиваю по кредиту?
, Наталья, г. Уфа
Людмила Абаполова
Уважаемая Наталья!
могут ли они его забрать если я оплачиваю по кредиту?
Наталья
Пока Вы оплачиваете кредит имущество не заберут. Взыскание на арестованное имущество может быть обращено, когда должник не производит оплату или если кредитор полагает, что платежи недостаточны для погашения долга.
Долг остался 78000 плачу ежемесячно по 4000, а кредитор постоянно названивает чтоб погасила полностью его не устраивают что я плачу по 4000. Еще пристав ареставал з/п карту снимают по 50%. Так же плачу и другие кредиты. Какие документы нужно подать в суд чтоб уменьшили %
Уважаемая Наталья!
Вы какие проценты имеете в виду?