Могут ли приставы забрать арестованные имущество, если я плачу по кредиту?
Подскажите. Приставы описали имущество, могут ли они его забрать если я оплачиваю по кредиту?
, Наталья, г. Уфа
Людмила Абаполова
Уважаемая Наталья!
могут ли они его забрать если я оплачиваю по кредиту?
Наталья
Пока Вы оплачиваете кредит имущество не заберут. Взыскание на арестованное имущество может быть обращено, когда должник не производит оплату или если кредитор полагает, что платежи недостаточны для погашения долга.