Как переоформить 3 дачных участка в один?

У меня в собственности 3 дачных участка по 5 соток расположенных подряд . Могу ли я оформить их как один в 15 соток и платить как за один участок?

, Иван, г. Тольятти
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Иван!

Вам необходимо обратится к кадастровому инженеру. Он подготовит все необходимые документы на основании которых Вам нужно будет получить в кадастровой палате новый кадастровый паспорт на вновь образованный земельный участок после чего представите необходимые документы в Росреестр. После чего Вы получите свидетельство о регистрации права на вновь образованный земельный участок.

Желаю Вам удачи!