8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно защитить ответчика в суде и снизить наказание?

Как юрист (по доверенности) может защитить ответчика в таком случае:

Целлюлозно-картонный завод , в дальнейшем ответчик, причинил вред насаждениям граждан, которые были размещены неподалеку от завода, выпуская химикаты, которые погубили все насаждения. Как можно защитить ответчика в суде и снизить наказание(уменьшить штраф)

, Анастасия, г. Кемерово
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— задачник ??? какой штраф кто его назначил? — суд? административный орган ?? — как уменьшить штраф и в каких пределах — смотрите нормы КоАП РФ —

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Кемерово

Нет, не задачник. Суд назначил. Как можно защитить ответчика. Что можно сказать в суде

Анастасия Патрикеева
Анастасия Патрикеева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть доказательную базу истцов. Как вариант, ходатайствовать о назначении экологической экспертизы, которая должна установить, что насаждения погибли в следствия использования таких то вредных веществ. Или что такие -то вредные вещества были использованы на заводе ответчика и в такое то время выпущены в воздух (в водоем).

с ув. Анастасия

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Кемерово

Спасибо огромное)))

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация?
а) расходы по переезду работника и членов его семьи (включая оплату услуг по оформлению проездных документов, расходы за пользование в поездах постельными принадлежностями) - в размере фактических расходов, подтвержденных проездными документами, но не выше стоимости проезда: (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 411) (см. текст в предыдущей редакции) железнодорожным транспортом - в купейном вагоне скорого фирменного поезда; водным транспортом - в каюте V группы морского судна регулярных транспортных линий и линий с комплексным обслуживанием пассажиров, в каюте II категории речного судна всех линий сообщения, в каюте I категории судна паромной переправы; Интересует, что означают в каюте V группы, в каюте II категории и в каюте I категории. Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация? Заранее спасибо!
, вопрос №4095310, Екатерина, г. Москва
Исполнительное производство
До сегодняшнего дня не была уведомлена о судах и долге
Здравствуйте! Ситуация такова: коллекторское агенство просудило меня в 2021 году, затем дважды в этом году о чем я была дважды не уведомлена, только сообщение пришло в госсуслуги от судебных приставов. Что за долг я не знаю. Обращалась в суд на ознакомление с материаоами дела. Сказали ждите звонка, тогда приезжайте. Никто так и не перезвонил. Звонила и писала в Ооо Феникс, по моим данным долга нет, так мне ответил консультант. На письмо ответ еще не получила. Долг уже вырос до почти 60 тысяч без копеек. Подскажите, пожалуйста как собрать информацию о долге и подать документы на отмену этих приговоров до разбирательства. Должны же мне предоставить информацию. Спасибо. До сегодняшнего дня не была уведомлена о судах и долге.
, вопрос №4094898, Елена, г. Иркутск
Все
В 12 декабре 2023г был суд и приговорили к 9 годам Осуждённый
В 12 декабре 2023г. был суд, и приговорили к 9 годам. Осуждённый может подать на удо после 6 месяцев сразу?
, вопрос №4094837, Света, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 07.06.2016