Реконструкция дома и оплата налога на недвижимость
Добрый день! У нас 6 лет назад сгорел жилой дом в деревне (для нас это дача). Через 3 года мы на этом же фундаменте построили каркасный дом. Площадь как бы не изменилась, но раньше дом был из бревен, а теперь каркасный. Налоги мы платим как за старый. Дом еще находится в стадии строительства. Разрешения нет. Как поступать дальше. Все документы в порядке. Спасибо