Имеет ли право комендант и вахтеры не пускать в общежитие после 12 ночи иностранцев?
Являюсь иностранным гражданином, учусь в университете РФ, живу в общежитие, не пускают после 12 ночи в общежитие, мотивируя словами "для вашей же безопасности", во время моего отсутствия в комнате, комендант заходит и обыскивает вещи. Как с этим бороться?
, Александр, г. Псков
Потребовал от коменданта устав общежития, получил ответ: "У меня не чего нет, ни каких уставов!! Есть общие правила. (Что конкретно имела ввиду - не уточнила) идите в администрацию университета, а меня оставьте в покое!" После чего быстро убежала по своими делам