Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Восстановление на ВС

возможно ли "снять" статью 51, пункт 2, п/п "в" как взыскание? чтобы не было этого пятна в военном билете, и как это сделать. заранее благодарен...

16 Июля 2012, 10:22, вопрос №11854 Ильмир, г. Лесной
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    Если только суд изменит вам основание увольнения. Или вообще отменит увольнение. Иначе никак.

    16 Июля 2012, 16:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats