Может ли потерпевший написать в дознание, чтобы прекратили уголовное дело?
На меня завели дело по ст.116, 119. у меня примирение с потерпевшим, может ли он написать в дознание, что бы прекратили дело? и как это сделать? участковый говорит, что "типа" прокурор города такие вещи не одобряет и не подписывает.(по моему участковому не хочется портить раскрываемость). как поступить в данной ситуации? может отправить заказным с уведомлением?