Если мы вновь расстанемся, можно ли повторно подать на алименты?

Мы с бывшим мужем помирились и щас живем вместе, собираемся снова пожениться. Я подавала на алименты на него. Хочу забрать заявление из суда. Если вдруг мы снова расстанемся можно ли и как скоро подать на него в суд на алименты снова?

, Анна, г. Курган

Здравствуйте, Анна!

Да, конечно, у Вас остается такое право. До совершеннолетия ребенка отец наравне с матерью обязан содержать его, независимо от того, в каких отношениях он с матерью состоит.