Что мне делать, чтоб вернуть свои вещи?
Я оставила у знакомых вещи, так как не хотела брать с собой большие покеты, на квартире где они снимали, после они исчезли не заплотив за квартиру, хозяйка квартиры на отрез не хочет возращать мне мои вещи, что мне делать? Знакомых найти не могу, а вещи мне очень нужны
, Тина, г. Москва
Юрий Колковский
Знакомых найти не могу, а вещи мне очень нужны
Тина
Если у вас есть доказательства того, что это ваши вещи, то вы можете обратиться с заявлением в полицию и просить у полицейских помочь вернуть вам эти вещи.