Имели право отказать нам в получение субсидии?

Здравствуйте,подскажте что делать? Я работаю в садике млад воспитателем муж не где не работает у нас дочка 2,10 Голиков я беременна хотела сделать субсидию на кварплату но мне отказали, прописаны временно на пять лет,и имеют ли они права мне отказать и куда обратиться если отказывают

, Вахрушев Алексей Партнер, г. Москва
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Можно задать несколько уточняющих вопросов!
По какой причине вам отказали?
Точнее указали ли причину отказа?
Конечно вам могли отказать, в законе прописаны различные основания для отказа.

Субсидия не может быть оформлена в отношении гражданина, если он:
имеет задолженность по оплате ЖКУ;
заключил соглашение по погашению долга по ЖКУ;
является иностранцем и международное соглашение РФ не предусматривает возможности предоставления субсидии.
Нужно разобраться и тогда я смогу дать более точный ответ!