Здравствуйте, Иван. Систематическое извлечение прибыли (т.е., два и более раза) признается предпринимательской деятельностью. Предпринимательская деятельность без регистрации незаконна. Агрегатору, думаю, все равно, от кого получать платежи.
Только вот оферта уже заявлена — агрегатором. Очевидно, что вы можете только присоединиться к ней или не присоединяться. Какую оферту вы можете предложить уже работающей системе? Что-то я не поняла вашу задумку. Это равноценно тому, что вы приходите в работающий магазин и предлагаете магазину оферту. Только вот о чем, интересно, если на самом деле вы покупатель и оферта магазином уже предложена? А вы только имеете возможность акцептировать ее или пройти мимо.
агрегатор платежей требует оферту мою как агенства и другой стороны покупателя, что бы она была на сайте, то есть оферта между мной и потребителем, могу ли я оферту заключить без ип или ооо?
Вы это не уточняли. Можете, конечно. Вам решать, с кем и какие договоры заключать. только все равно это будет незаконная предпринимательская деятельность, если будете заниматься ею без регистрации.