Может ли банк отказать в реструктуризации кредита?

кажите пож-та я 3 месяца не платила банку кредит -говорила что пока не смогу-звонят с долгового агенства просят погасить долг-я просила о реструктуризации кредита но мне сказали что пока я половину долга не оплачу ьанк не разрешит реструктуризацию правы они или нет

, Константин Рыбальченко, г. Москва
Виталий Менщиков
Юрист

Это право Банка, а не обязанность.

Елена Фесенко
Юрист, г. Москва

Предоставление реструктуризации — это право банка, а не его обязанность. Пожаловаться на отказ, увы, нельзя.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Может ли банк отказать в реструктуризации кредита

может

я просила о реструктуризации кредита

устно или письменно?

с уважением,

Елена