420 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Что делать,если отказали в отпуске без содержания?

Здравствуйте!Что делать,если Вам отказали в отпуске без содержания?Даже если причина-похороны!Это ,что зависит от свинского отношения к персоналу?И с этим ничего нельзя сделать

17 Марта 2016, 22:29, вопрос №1185054
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
184
ответа
31
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Трудовой кодекс обязывает работодателя предоставить работнику на основании его письменного заявления неоплачиваемый отпуск до пяти дней по указанному основанию.

17 Марта 2016, 23:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут