Можно ли выгнать из заведения за то, что поправляли прическу?

Здравствуйте, сегодня нас хотели выгнать из кафе за то, что подруга заплела себе косу, хотя волосы были не над столом, скажите пожалуйста, можно ли за такое выгнать?

, Кристина, г. Осташков
сегодня нас хотели выгнать из кафе за то, что подруга заплела себе косу, хотя волосы были не над столом, скажите пожалуйста, можно ли за такое выгнать?
Кристина

Если в правилах заведения прописан такой пункт, то да — имеют право запретить причесываться вне туалетной комнаты.