Как получить печать от психиатра для шоферской комиссии без военного билета?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего мужа нет военного билета,он не служил, но нам нужно пройти шоферскую комиссию. А там его спрашивают обязательно. как нам быть?

, Валерия, д. Ярославль
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
мужа нет военного билета, он не служил,

— даже в этом случае военник должен быть выдан — там просто пишут категорию годности к службе и статьи освобождения — муж лукавит что его нет.

.-про билет и комиссию — да часто требуют — им/врачам/ легче проверять заболевания но обязательным документом военник для водительской комиссии не является попросите обосновать такое требование у главварча ....