Как действовать дальше по взысканию задолженности юр. лица?

Здравствуйте! 03 февраля 2016 направил в УФССП по Курской области исполнительный лист с заявлением о взыскании задолженности с Курского филиала страховой компании РЕСО-Гарантия. 26 февраля получил ответ от УФССП по Курской области о том, что мой исполнительный лист направлен в УФССП по г.Москва уже в отношении БАНКА "РЕСО КРЕДИТ", находящегося в г.Москва. Попытки выяснить в каком отделе УФССП по г.Москва мое заявление и какое принято решение по взысканию задолженности ни к чему не привели. По телефонам, которые дают при обращении по "горячей линии" не дозвониться. Прошу подсказать как действовать дальше.

Копия письма прилагается.

С уважением, Саталкин Владимир Викторович.

  • письмо УФССП курск обл 46907:16:3117 от 17 февр 2016
    .jpeg
, Владимир, г. Железногорск

Действительно! Проверил — информации нет (во всяком случае в открытом доступе).

Напишите главному приставу России (http://fssprus.ru/iss/ip/) жалобу, Изложите ситуацию, пусть ищут исполнительный лист, отвечают на телефонные звонки, высылают постановление о возбуждении исполнительного производства. Адрес фссп: fssprus.ru/iss/ip/