Хочу забрать ребёнка себе. Какое заявление мне лучше подать?
Суд определял место жительства ребёнка с отцом. С 2013 года я вообще не вижу ребёнка, решение суда о встречах с ребёнком он игнорирует, был многократно оштрафован за это приставами. На основании не выполнения требований суда, я хочу забрать ребёнка на место жительства себе, органы опеки и приставы на моей стороне. Какое заявление мне лучше подать? И нужно ли опираться на первое решение суда об определении места жительства? Просто не хочу попасть к той же судье, она продажная.