1348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Платить ли одним платежом в НСВ или нет?

У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОСРОЧКА ( ДВА ГОДА ). ХОТЕЛА ОПЛАТИТЬ, БАНК СКАЗАЛ ОПЛАТУ НЕ ПРИМЕТ Т.К. ПЕРЕДАЛИ В НСВ. СКАЗАЛИ РЕШАТЬ С НИМИ ВОПРОС ПО КРЕДИТУ. НСВ ТРЕБУЕТ ОПЛАТУ ОДНИМ ПЛАТЕЖОМ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

17 Марта 2016, 18:52, вопрос №1184774
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Андрей
9,2
Рейтинг Правовед.ru
17170
ответов
6792
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Виктория, добрый вечер! Если кредитор отказывает в предоставлении рассрочки (а это его право требовать полного погашения кредита если имело место нарушение графика платежей) у вас вариант получить рассрочку это дождаться когда будет вынесено решение судом и на основании ст.203 ГПК РФ попросить суд предоставить рассрочку.

17 Марта 2016, 19:10
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Елена
7289
ответов
3397
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте,

ХОТЕЛА ОПЛАТИТЬ, БАНК СКАЗАЛ ОПЛАТУ НЕ ПРИМЕТ Т.К. ПЕРЕДАЛИ В НСВ.

Вы получали уведомление о состоявшейся переуступке?

НСВ ТРЕБУЕТ ОПЛАТУ ОДНИМ ПЛАТЕЖОМ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

на каком основании/на основании какого именно договора (цессии или агентского) «требует»?

Коллекторам выплат производить не рекомендуется; посылайте их в суд

с уважением,

Елена

24 Марта 2016, 00:53
q Отблагодарить
0 0