Куда можно обжаловать решение суда, принятое по сфабрикованным обстоятельствам?

Всвязи с моим обращением в суд о пересмотре по новым обстоятельствам ранее принятого судебного решения по отказу в удовлетворении моей жалобы на действия сотрудников ОГИБДД, принуждающие меня к даче должностному лицу взятки,

для сокрытия в 2009 году вымогательств, фальсификации результатов проверки и принятого органом внутренних дел в порядке УПК РФ об отсутствии события преступления, создания препятствий осуществлению правосудия,

регистрация законно принадлежащего мне автомобиля в вышестоящем подразделении МРЭО ГИБДД, срочно аннулирована без осмотра автомобиля и без каких либо оснований, регистрационные документы и номерные знаки выставлены в розыск.

О чём я был заранее проинформирован по телефону начальником МРЭО ГИБДД по Тамбовской области Винокуровым О. А.

В заключении инспектора МРЭО ГИБДД Столярова Д.В. об аннулировании регистрации процессуальное решение органа внутренних дел об отсутствии события преступления, принятое по результатам проверки, проведённой в 2009 году в порядке, установленном уголовно-процессуальным законодательством, подменено обнаружением подделки (наличием признаков изменения мной идентификационной маркировки –VIN кузова.

Подменены результаты проверки по федеральным базам МВД АИПС – поиск «автотранспорт». Отсутствие сведений об автомобиле VIN – ХТТ39625220017900, ПТС 73КК 843360 от 30.07.2002 г в АИПС, подменено наличием уголовного преследования по факту обнаружения признаков изменения идентификационной маркировки автомобиля УАЗ 396252 - 03 2002 г. в. VIN – ХТТ39625220017900 .

каким образом, можно привлечь сотрудников ГИБДД к ответственности, если установленные ОВД обстоятельства каждый раз при моём обращении в любые органы фальсифицируются?

, Александр Шатоба, г. Тамбов
Илья Чехов
Юрист, г. Ярославль

Да, во-первых, надзор за полицией осуществляет Прокуратура.
Во-вторых, ст. 303 Уголовного Кодекса гласит:

Фальсификация доказательств по гражданскому делу лицом, участвующим в деле, или его представителем — наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.

Во-вторых, ч. 2 ст. 292 Уголовного Кодекса гласит:

Служебный подлог, то есть внесение должностным лицом, а также государственным служащим или муниципальным служащим, не являющимся должностным лицом,в официальные документы заведомо ложных сведений, а равно внесение в указанные документы исправлений, искажающих их действительное содержание, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности, повлекшие существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, — наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Обращайтесь в Прокуратуру. Могу помочь с составлением туда (а не куда-либо еще) жалобы на действия сотрудников ГИБДД