Как вернуть "страхование жизни", навязанное банком?
Половину стоимости страховки страховая компания вернула, вторую половину, которую банк забрал себе на оплаты по страховке и издержки, возвращать не собирается. Категорически отказываются общаться в письменном виде.
Банком утерян кредитный договор с включенной в стоимость страховкой. Мою жену обвиняют в краже кредитного договора.
Как заставить банк отвечать на письма почтой? Стоит ли затребовать копию кредитного договора?
Да, кредит пока платим суммами с досрочным погашением.
Да, жалобы отправлены в головной офис банка в Москве.
Здравствуйте, Юрий.
Для того, чтобы полностью вас проконсультировать по вашему вопросу. Вам необходимо выложить сюда договор с банком.
Поскольку страховка была навязана, нужны основания для оспаривания навязанной страховки банком.
И еще, поскольку вы досрочно погашали ваш кредит, банк обязан был вам выплатить излишне уплаченные вами деньги банк это сделал или нет?
С уважением, Олег